Lot n° 25
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
GRAND LUTRIN en bois laqué en faux bois mouluré... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
GRAND LUTRIN en bois laqué en faux bois mouluré et sculpté d'un aigle à ailes déployées. Piétement balustre triangulaire à décor d'entrelacs et godrons. XVIIIe siècle. Hauteur : 186 cm