Lot n° 26
Estimation :
: 750EUR
PETITE TABLE DE SALON à décor marqueté en... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE TABLE DE SALON à décor marqueté en feuilles. Plateau découvrant des casiers. Pieds cambrés. Style Louis XV. (Accidents). 73 x 63 x 27 cm