Lot n° 27
Estimation :
400 - 500
: 520EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en bois naturel mouluré.... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
FAUTEUIL CABRIOLET en bois naturel mouluré. Pieds cambrés nervurés à enroulements. Époque Louis XV. (Accidents et réparations). 88 x 66 x 49 cm