Lot n° 28
Estimation :
: 400EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en bois naturel mouluré... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
FAUTEUIL CABRIOLET en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes. Supports d'accotoirs en coup de fouet. Style Louis XV. 88 x 68 x 56 cm