Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1800
: 1 100EUR
ENCOIGNURE asymétrique galbée en placage... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
ENCOIGNURE asymétrique galbée en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre ouvrant à deux portes. XVIIIe siècle (parties refaites). 91 x 55 cm (grand côté) x 48 cm (petit côté)