Lot n° 2
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Adriaen GAEL ou GAAL (mort en 1665)
David montrant la tête de Goliath Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 45,5 x 63 cm Û