Lot n° 6
Estimation :
5000 - 5000
: 4 600EUR
Jan Van HUYSUM (1682-1749)
Paysage avec scène de chasse Huile sur toile, rentoilée. Porte une inscription en forme de signature en bas à gauche. 90,5 x 109 cm Û