Lot n° 8
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
École Allemande du XVIIIe siècle
Portrait de gentilhomme en armure portant l'ordre de l'Aigle blanc de Pologne Huile sur toile, rentoilée. 79 x 64 cm Û