Lot n° 16
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait présumé de la Dauphine, Marie-Josèphe de Saxe Huile sur toile, rentoilée. (Accidents). 80 x 65 cm Û