Lot n° 33
Estimation :
1500 - 1800
: 1 800EUR
Henry MILBOURNE (1781-1826)
Paysage aux ruines gothiques animé de personnages Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 18(?). (Restaurations). 91,5 x 66 cm Û