Lot n° 34
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
STATUE de Saint André en bois polychrome.... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
STATUE de Saint André en bois polychrome. XVIIe ou XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 63 cm Û