Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
STATUETTE de Sainte Anne éduquant la Vierge,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
STATUETTE de Sainte Anne éduquant la Vierge, en bois polychrome. XVIIe siècle. Sur une petite console murale à dais orné de draperie du début du XVIIIe siècle. Hauteur totale : 65 cm Û