Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1200
: 2 500EUR
STATUE de Saint Jean-Baptiste en bois sculpté... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
STATUE de Saint Jean-Baptiste en bois sculpté polychrome. Fin du XVIIe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur : 86 cm Û