Lot n° 38
Estimation :
2000 - 2500
: 2 100EUR
STATUETTE en bronze doré représentant "Saint... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés
STATUETTE en bronze doré représentant "Saint Fabius" martyr. Légendé sur le socle. Allemagne ou Vénétie, fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. (Manques). Hauteur : 21 cm Û