Lot n° 40
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
STATUETTE en bronze doré représentant une... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
STATUETTE en bronze doré représentant une sainte Femme. Début du XVIIIe siècle. (Petit manque). Socle à doucine et cannelures. Hauteur : 20 cm Û