Lot n° 122
Estimation :
12000 - 15000
: 39 000EUR
IMPORTANT GROUPE en néphrite céladon et rouille,... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
IMPORTANT GROUPE en néphrite céladon et rouille, deux chauves-souris posées sur une pêche. Chine, époque Qing, XVIIe/XVIIIe siècle. Hauteur : 12 cm