Broche trembleuse en vermeil et métal représentant... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 160EUR
Broche trembleuse en vermeil et métal représentant un papillon et des fleurs appliqués de plumes d'oiseaux teintes et de petites perles baroques. XIXe siècle. (Accidents et manques)