Lot n° 11
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Lot de boutons en métal sertis de pierres... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de boutons en métal sertis de pierres de synthèse et hématites. XIXe siècle. (Accidents et manques)