Lot n° 34
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
Bague en or gris 14k 585 millièmes ornée... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 14k 585 millièmes ornée de deux petits diamants ronds. (Accidents à un diamant). Tour de doigt: 53 - Poids brut: 2 g