Lot n° 304
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Boîte ovale en pomponne à décor de rinceaux... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ovale en pomponne à décor de rinceaux et phénix, renfermant une doublure en laiton. XVIIIe siècle. (Accidents à la doublure). Hauteur: 4 cm - Longueur: 8,5 cm