Lot n° 317
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Boîte ovale en argent entièrement niellé... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ovale en argent entièrement niellé à décor de semis d'étoiles. XIXe siècle. Poids: 75 g Longueur: 8 cm