Lot n° 318
Estimation :
50 - 70
: 130EUR
Boîte ovale en argent entièrement niellé... - Lot 318 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ovale en argent entièrement niellé à décor de rinceaux et mascarons. XIXe siècle. (Petit enfoncement). Poids: 65 g Longueur: 9 cm