Lot n° 330
Estimation :
400 - 600
: 1 800EUR
Boîte de forme ronde en or jaune 18k gravée... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte de forme ronde en or jaune 18k gravée de filets et guirlandes fleuries, le couvercle et le fond à décor rayonnant. Travail étranger du XIXe siècle. Diamètre: 45 mm Hauteur: 17 mm Poids: 31 g