Lot n° 10
Estimation :
1000 - 1200
: 1 900EUR
Boris RIABOUCHKINE dit RIAB (1898-1975)
Lapins, faisan, bécasses et perdrix Quatre aquarelles, signées. 28,5 x 21 cm