Lot n° 38
Estimation :
: 120EUR
D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)
Trophée de plumes et poils Haut-relief en bronze à patine médaille. Socle en bronze à patine médaille, signé. Hauteur: 38 cm