Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 2 900EUR
Buffet porte-fusils en noyer mouluré ouvrant... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet porte-fusils en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux. Style Louis XIII, fin du XIXe siècle. Hauteur: 233 cm - Largeur: 141 cm - Profondeur: 45 cm