D'après Charles MAILLARD (1876-1973)

Lot 126
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Trophée de lièvre Statuette en bronze à patine brune, signée. Valsuani fondeur. Hauteur: 5 cm - Longueur: 15,5 cm