Lot n° 37
Estimation :
250 - 350
: 410EUR
Steelco
Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, tour de poignet souple. Mouvement à quartz. Longueur: 17 cm Poids brut: 23 g