Vase bouteille couvert en porcelaine décorée... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Vase bouteille couvert en porcelaine décorée en émaux polychromes de personnages, oiseaux et fleurs. Chine, Canton, début du XIXe siècle. Hauteur: 39 cm