Lot n° 48
Estimation :
: 650EUR
Vase bouteille couvert en porcelaine décorée... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase bouteille couvert en porcelaine décorée en émaux polychromes de personnages, oiseaux et fleurs. Chine, Canton, début du XIXe siècle. Hauteur: 39 cm