Lot n° 53
Estimation :
1000 - 1200
: 5 500EUR
Paire de vases rouleaux en porcelaine décorée... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases rouleaux en porcelaine décorée en bleu sous couverte des trois Dieux Étoiles et enfants. Chine, XIXe siècle. (Égrenures au bord). Hauteur: 47 cm