Lot n° 149
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Groupe en cristal de roche fumé, oiseau posé... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés
Groupe en cristal de roche fumé, oiseau posé sur le dos d'un cerf. Chine, fin du XIXe siècle. (Égrenures). Hauteur: 7,3 cm