Lot n° 156
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Fibule en néphrite sculptée d'une chimère... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fibule en néphrite sculptée d'une chimère et son petit. Chine, XIXe siècle. Largeur: 8,5 cm