Lot n° 158
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Plaque de ruyi ovale en jadéite céladon rouille... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plaque de ruyi ovale en jadéite céladon rouille à décor en partie ajouré d'une chauve-souris et d'une pêche de longévité. Chine, XIXe siècle. Largeur: 9,3 cm