Lot n° 172
Estimation :
300 - 500
: 2 300EUR
Ornement en néphrite sculpté formant la roue... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ornement en néphrite sculpté formant la roue de la loi. Chine, début du XXe siècle. Diamètre: 5,5 cm Socle en bois ajouré.