Lot n° 183
Estimation :
: 200EUR
Bague d'archer en néphrite céladon, montée... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague d'archer en néphrite céladon, montée en flacon tabatière, monture en métal incrusté de cabochons turquoises. Chine, XXe siècle. (Manque d'incrustations). Haut totale: 6,2 cm Monture européenne.