Lot n° 328
Estimation :
: 200EUR
Deux volumes d'album, Jieziyuan huazhuan... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux volumes d'album, Jieziyuan huazhuan Chuji (Précis de peinture du Jardin du grain de moutarde), volumes II et III de la premier série. XIXe siècle. (Accidents et taches).