Lot n° 331
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Drageoir en émail peint à décor polychrome... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés
Drageoir en émail peint à décor polychrome de fleurs. Chine, XIXe siècle. (Petits manques d'émail). Boîte en laque brun rouge. Diamètre: 49 cm