Henri Alexis SCHAEFFER (1900-1975)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Paris, marché aux fleurs à la Madeleine Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée A212 au dos. 38 x 46 cm