Lot n° 151
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Henri Alexis SCHAEFFER (1900-1975)
Paris, marché aux fleurs à la Madeleine Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée A212 au dos. 38 x 46 cm