Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 152
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Paris, le pont Saint-Michel Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 73 x 92 cm Provenance: Galerie Félix Vercel, Paris