Lot n° 157
Estimation :
: 450EUR
Maurice BONNIN (1911-1993)
L'étang de la forêt, 1971 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos. 33,5 x 41,5 cm Exposition: Salon des Indépendants, Paris, 1971