Lot n° 161
Estimation :
: 500EUR
Jean ARENE (né en 1929)
Les arcades, 1980 Huile sur carton, signée et datée 80 en haut à gauche. 28,5 x 44,5 cm Provenance: acquis directement de l'artiste