Lot n° 172
Estimation :
: 500EUR
Georges COULON (1914-1990)
Portrait d'homme, 1942 Épreuve en bronze patiné, signée, datée 42. Cire perdue, fondeur. Hauteur avec le socle: 47,5 cm