Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Lot 187
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 11 000EUR
L'ivresse Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 93 x 116,5 cm Exposition: Salon des Tuileries, Paris 192(?)