Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Scène de bataille, dans le goût de Tempesta Pierre noire, plume, lavis. (Manques). 13,2 x 19,3 cm