Lot n° 13
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
École VÉNITIENNE du XVIe siècle
Paysage Plume, encre brune. (Déchirures, manques, taches). 25,6 x 20,3 cm Ancienne attribution à Titien. Provenance: Collection Charles Gasc, son cachet en bas à droite (L. 544)