Lot n° 14
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
Ecole Florentine du XVIIe siècle
La vocation de sainte Claire? Pierre noire, plume, lavis. (Coupé, agrandi). 24 x 34 cm D'après une composition non identifiée. Provenance: marque non identifiée (L. 2847)