Lot n° 46
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Jean-Louis LE BARBIER le Jeune (1743-1789)
Construction d'une route en montagne Aquarelle, lavis, signée et datée 1784 en bas au centre. 60 x 43,5 cm