Lot n° 47.bis
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle
Paysage fluvial avec troupeau Pierre noire, aquarelle. 16,8 x 25,3 cm