Lot n° 249
Estimation :
300 - 500
: 2 300EUR
Table de milieu à plateau mouvementé en marqueterie... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de milieu à plateau mouvementé en marqueterie Boulle de laiton sur écaille ouvrant à un large tiroir. Style Louis XIV, fin du XIXe siècle. (Nombreux accidents)