Lot n° 260
Estimation :
150 - 200
: 90EUR
CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)
Deux statuettes de dame de cour en terre cuite à traces de polychromie.
(Manques et restaurations).
Hauteur: 15 et 17 cm